Auction 780, Lot # 163
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) ENRIQUE PONCE. Óleo sobre tela. Firmado y fechado. Detalles de conservación y estructura en el marco. Dimensiones: 43 x 53 cm Estimado $20,000-30,000